Lieu | Nom du tour | Canton | Etat | DD | Longueur | Durée |
Appenzell | Brülisau - Fähnerenspitz -Brülisau | AI | 8.4 km | 4 h | ||
Appenzell | Sammelplatz - Hoher Hirschberg retour | AI | 7.0 km | 2.5 h | ||
Appenzell | Lehmen - Studen - Kronberg | AI | 5.7 km | 3.5 h | ||
Jakobsbad | Kronberg - Schwägalp | AI | 5.2 km | 3.5 h | ||
Weissbad | Lehmen - Schwägalp | AI | 8.1 km | 4.5 h |